No. Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan Tingkat (Lokal, Regional, Nasional, atau Internasional) Prestasi yang Dicapai Tahun
1 Penjelasan  tentang Bidikmisi Lokal Peserta ( Ika Endaryani ) ( 26 November 2013)
2 Panitia Darul Arqam Dasar Lokal Peserta ( Ana rahmawati Wibowo ) ( 8 – 12 Maret 2014)
3 Instruktur Darul Arqam Lokal Instruktur  ( neneng susilowati , Nur Andriyani) 8 sd 12 Maret
4 FIHS Cup II 2 s.d. 9 Juni 2013 Lokal Peserta . 9 Juni 2013
( daeng Muhammad Halidy)
5 Panitia Pendidikan dan Latihan Dasar MADAPALA Lokal Paniti  ( M arif Darmawan, Refky Yunandar)
6 Lomba Orientasi  Brahmahardika XVII Nasional Nasional Peserta  ( Refki  Yunandar ) 29 s.d. 30 Juni 2013
7 Darur Arqam Lokal Peserta ( Neneng Susilowati, Ana Rahmawati, Nur andriyani) dasr  5 s.d. 9 Juni 2013
8 Lomba Basket Lokal Peserta (Herlambang Wira Atmaja, Renno Van Jawa ) 17-Okt-13
9 Lomba  Dai Muda Lokal Juara IV ( Neneng Susilowati) 19-Jun-13
10 Lomba  Dai Muda Lokal Juara III( Ana Rahmawati) 19-Jun-13
11 Lomba  Kreasi Jilbab Lokal Juara III ( Ririn S) 19-Jun-13
12 Lomba  Economic Competition Lokal Juara I ( Erviana Fitriatun) 13 s.d.  Juni 2013
13 Lomba  Economic Competition Lokal Juara III (Imam Krismanto) 13 s.d 15 Juni 2013
14 Lomba  Economic Competition Lokal Juara  Harapan (Ana  Rahmawati Wibowo) 13 s.d.  Juni 2013
15 PORDA Provinsi DIY bidang Catur Regional Juara III (Herlin) 2013
16 Jambore  FKMI Madapala  Perguruan Tinggi Muhammadiyah se Indonesia Nasional Peserta 13- s.d.19   Mei 2013
( Refki Yunandar)
17 Pendidikan Lanjut Arung Jeram Lokal Peserta 28-31 Maret 2013
(Hardiyanto)
18 Fish Cup XII Football Competition. Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada Regional Juara I (DAENG MUHAMMAD HALIDI) 2013
19 Panitia MILAD XXX UAD Lokal Anggota
( Refki Yunandar, Arif Darmawan)
20 Juara II Lomba Mading Milad UAD Lokal Marzui, Muhamad Ripai 2013
21 Economic Debat competition Lokal (Zaenal Arifin) Juara II
22 Juara III Dai Muda  Economic Fair  Juni Lokal Ana Rahmawati 2014
23 Juara II Dai Muda , Dalam rangka economic Fair Lokal Neneng 2014
24 Juara I Economic Competition , Dalam rangka economic Fair Lokal Ana Rahmawati 2014
25 Juara I Economic Competition , Dalam rangka economic Fair Lokal Nur Rahmawati 2014
26 Juara I Lomba PKM GT Dalam rangka economic Fair Lokal Wahyu Arifin 2014
27 Juara II Lomba Stand Up Comedy Dalam rangka economic Fair Lokal Lutfi Adam 2014
28 Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup di Universitas Airlangga. Nasional Juara 1 Seni BereguJurus Harimau Putri (Septi Widya Sari) 2014
29 Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta Regional Juara II (Arif Ronaldy & Daeng M.Halidi) . 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
30 Kejuaraan Malang Open VII. Regional Juara 1 Kumite -68 Kg under 21 putri (Nurhikmah) 20 s.d. 22 November 2015
31 Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY. Regional DIY-JATENG Juara 3 Kata Perorangan Senior Putri (Nurhikmah) 24 s.d. 25 Oktober 2015
32 Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY. Regional DIY-JATENG Juara 1 Kumite Perorangan Senior Putri -55 Kg (Nurhikmah) 24 s.d. 25 Oktober 2015
33 Kejuaraan Nasional Kushin Ryu M Karatedo Indonesia. Nasional Juara 3 Senior Kumite Putra -60 Kg (Nurhikmah) 23 s.d. 24 Juli 2016
34 Juara I Lomba Debat Economic Expo Ke-3 Lokal Marzuki, Muhammad Ripai, Ahmad Tahir 2016
35 The Best Speker Debat Economic Expo ke-3 Lokal Marzuki 2016
36 Juara II Lomba Debat Economic Fair Lokal Marzuki, Muhammad Ripai, Azam Rabbani 2016
37 Juara 1 Kumite -68 Kg Senior Putri. Regional Juara 1 Kumite -68 Kg Senior Putri (Nurhikmah) 14/08/2016
38 Liga Pendidikan Indonesia Regional Juara 3 (Mahathir Muhammad Uwete) . 15 s.d. 22 Mei 2017
39 Nur Andriyani Lokal Finalis Pemilihan Mahasiswa Berprestasi 2014
40 Ana Rahmawati Wibowo Lokal Juara 2 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi 2014
41 Muhammad Ripai Lokal Juara 3 Lomba Green Shop 2014
42 Septi Widyasari Nasional Juara 1 Kategori Beregu Jurus Harimau Putri 2014
43 Nur Andriyani Lokal Tim Peneliti “Penelitian Profil Preferensi Mahasiswa EP tahun 2013/2014 2014
44 Herlin Astuti Lokal Tim Peneliti “Penelitian Profil Preferensi Mahasiswa EP tahun 2013/2014 2014
45 Herlin Astuti Nasional Juara 3 Kelas Kilat 10 Menit Beregu Putri 2014
46 Ana Rahmawati Wibowo Internasional Speaker 2014
47 Herlin Astuti Nasional Peserta Seminar Nasional 2014
48 Marzuki Nasional Peserta Seminar Nasional 2014
49 HMPS EP UAD Regional Delegasi Forum HMJ IESP/IE/Ekonomi Islam se-DIY 2015
50 Herlin Astuti Regional Delegasi Forum HMJ IESP/IE/Ekonomi Islam se-DIY 2015
51 Muhammad Ripai Regional Delegasi Forum HMJ IESP/IE/Ekonomi Islam se-DIY 2015
52 Devi Septianingsih Regional Delegasi Forum HMJ IESP/IE/Ekonomi Islam se-DIY 2015
53 Ahmad Tahir Lokal Juara 1 Debat economic Expo 2015
54 Ahmad Tahir Lokal Juara 3 Kompetisi Debat 2015
55 Arief Ronaldy Regional Juara 1 Futsal Putra 2015
56 Arief Ronaldy Lokal Juara 3 Piala Walikota Yogyakarta 2015
57 Arief Ronaldy Nasional Peserta Futsal Competition 2015
58 Herlin Astuti Lokal Stand Ter-Unik Bazar Fakultas Ekonomi 2015
59 Ahmad Tahir Lokal Juara 3 Debat Ekonomi Terkini 2016
60 Ahmad Tahir Lokal Juara 3 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi 2016
61 Arief Ronaldy Lokal Peserta Turnamen Futsal 2016
62 Rifki Faisya Lokal Peserta Turnamen Futsal 2016
63 Ari Usman Lokal Juara 1 Lomba Debat 2017
64 Dian Kurniawati Lokal Juara 2 Lomba Debat 2017
65 Reny Eka Setiyowati Lokal Juara 2 Lomba Debat 2017
66 Ani Rohmayanti Lokal Juara 2 Lomba Debat 2017
67 Dian Kurniawati Nasional Pemakalah 2017
68 Dian Kurniawati Nasional Peserta Seminar Nasional 2017
69 Dian Kurniawati Nasional Peserta Musyawarah Nasional 2017
70 Ani Rohmayanti Nasional Pemakalah 2017
71 Ani Rohmayanti Nasional Peserta Seminar Nasional 2017
72 Ani Rohmayanti Nasional Peserta Musyawarah Nasional 2017
73 Dian Kurniawati Lokal Juara 1 Lomba Debat Kebudayaan 2017
74 Reny Eka Setiyowati Lokal Juara 1 Lomba Debat Kebudayaan 2017
75 Riko Widiatmoko Lokal Juara 1 Lomba Debat Kebudayaan 2017
76 Dian Kurniawati Lokal Finalis Pemilihan Mahasiswa Berprestasi 2017
77 Dian Kurniawati Regional Juara 1 Lomba Leadership Competition 2017
78 Reny Eka Setiyowati Regional Juara 1 Lomba Leadership Competition 2017
79 Riko Widiatmoko Regional Juara 1 Lomba Leadership Competition 2017
80 Wahyu Tri Nur Ahmad Lokal Juara 1 Lomba MTQ 2017
81 Ari Usman Lokal Juara 2 Lomba PKM 2017
82 Dian Kurniawati Nasional Penerbitan Jurnal 2018
83 Ani Rohmayanti Nasional Penerbitan Jurnal 2018
84 Riko Widiatmoko Nasional Peserta National Essay Competition 2018
85 Riko Widiatmoko Regional Peserta Semar Essay Competition 2018
86 Ana Rahmawati Wibowo Regional Peserta dalam King of Economics
87 Hendrik Septiawan Nasional Juara 2 Kompetisi Futsal Universitas se-Indonesia 2018
88 Ade Wahyu Nasional Juara 2 Kompetisi Futsal Universitas se-Indonesia 2018
89 Adhitya Jarot Nasional Juara 2 Kompetisi Futsal Universitas se-Indonesia 2018
90 Arief Ronaldy Nasional Juara 2 Kompetisi Futsal Universitas se-Indonesia 2018
91 Muhammad Sidiq Nasional Juara 2 Kompetisi Futsal Universitas se-Indonesia 2018
92 Arief Ronaldy Nasional Most Valuable Player 2018